skip to Main Content

Ihre Ansprechpartner bei Rust Dachwerk

Matthias Rust

Matthias Rust

Ansprechpartner für die Bereiche
Dachdeckerei, Klempnerei

Geschäftsführer, Dachdeckermeister,
Klempnermeister, Fachleiter für Dach-
und Wandabdichtung

Telefon: 040 / 71 00 722 -0
E-Mail: m.rust@dachwerk.com

Stefan Waidikat

Ansprechpartner für die Bereiche
Holz- und Bautenschutz, Zimmerei

Geschäftsführer, Zimmermeister,
Sachkundiger für Holz- und Bautenschutz

Telefon: 040 / 71 00 722 -0
E-Mail: s.waidikat@dachwerk.com

Martin Schramm

Ansprechpartner für den Bereich
Wohnungs- und Hausbau

Vertrieb, Vermarktung

Telefon: 040 / 71 00 722 -18
E-Mail: m.schramm@dachwerk.com

Henry Gillner

Bauleiter
Dachdeckermeister

Telefon: 040 / 71 00 722 -20
E-Mail: h.gillner@dachwerk.com

Tobias von Rathenow

Bauleiter
Zimmermeister

Telefon: 040 / 71 00 722 -21
E-Mail: t.rathenow@dachwerk.com

Bianca Rust

Rechnungswesen, Buchhaltung

Telefon: 040 / 71 00 722 -23
E-Mail: b.rust@dachwerk.com

Katja Bielfeld

Buchhaltung

Telefon: 040 / 71 00 722 -16
E-Mail: k.bielfeld@dachwerk.com

Stefan Zeller

Bauleiter Dachtechnik
Einkauf

Telefon: 040 / 71 00 722 -15
E-Mail: s.zeller@dachwerk.com

Tatjana Gruner

Kranvermietung, Koordination, Empfang

Telefon: 040 / 71 00 722 -0
E-Mail: t.gruner@dachwerk.com